Новая тенденция в организации свадебного кортежа

svadebnye_mashiny_zheniha_i_nevestyВсем известно, что мода и стиль – это очень динамичные понятия. Мода никогда не останавливается на месте, она всегда открыта для новых идей и решений. В свадебной индустрии течение моды также вносит свои коррективы. Что было можно еще пару лет назад, сейчас кажется избитым и устаревшим.
Организация свадеб также не устояла под влиянием моды. По традиции головой свадебного кортежа является машина более пышно наряженная, украшенная свадебными кольцами или голубями на крыше. В последнее время стало развиваться направление, когда до ЗАГСа молодожены едут в специально украшенных машинах жениха и невесты, а после бракосочетания новобрачные пересаживаются в общую машину с кольцами.
Свадебное агентство Двигатель любви в городе Орехово-Зуево имеет большой опыт в дизайнерском оформлении свадебных кортежей. Дизайн и стиль оформления каждой свадебной машины тщательно прорабатывается с клиентом. Готовые комплекты свадебных украшений можно выбрать из нашего каталога, либо можно заказать «свой» комплект. В этом случае наши дизайнеры изготовят новый комплект по вашим эскизам.
Свадебный кортеж Двигатель любви – это совокупность элегантных свадебных автомобилей и великолепных дизайнерских нарядов.

Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *