Свадебная выставка в Орехово-Зуево — Свадебный переполох

Весной 2014 года рекламным агентством Иначе устраивалась свадебная выставка в Орехово-Зуево под названием Свадебный переполох. Выставка проходила одним днем и включала в себя свадебный парад и торжественную часть. Официальная часть выставки проходила в ТЦ Капитолий. Весь второй этаж занимали участники переполоха. Каждая фирма представляла свои свадебные услуги и товары. На выставке принимали участие свадебные агентства, профессиональные флористы, декораторы, визажисты, стилисты. Свадебное агентство Двигатель любви представляло на Свадебном переполохе кортеж из автомобилей, лимузин, а также варианты оформления банкетного зала. Свадебный кортеж состоял из черных и белых машин Kia Optima. Наряжен эскорт был в стиле королевской свадьбы. Головная машина для молодоженов черного цвета украшалась коронами на крыше и бордовым бархатом на капоте. Белые автомобили сопровождения наряжались бархатом. Вдоль украшения широкой полосой располагался королевская меховая оторочка. Еще одним участником выставки был большой лимузин Ford Excursion, рассчитанный на 20 пассажиров.
Перед началом официальной части на центральной улице города проходил свадебный парад в Орехово-Зуево. Открывал парад свадебный кортеж агентства Двигатель любви. Эскорт состоял из автомобилей Kia Sportage и Kia Cerato. Для оформления был взят за основу комплект украшений красно-белого цвета.
После окончания парада началась развлекательная часть выставки. В ТЦ Капитолий выступали актеры и музыканты, показывали свое искусство жонглеры и фокусники. Декораторы нашего агентства оформили арендованное место цветочной аркой красно-белого цвета и двумя колоннами, украшенных тканями и букетами из роз. Рекламный столик оформлялся белым атласом.
Агентство Двигатель любви — регулярный участник многих свадебных выставок в городах Восточного Подмосковья.

Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *