Новые автомобили Kia Sportage 4 для свадебного кортежа

Автомобиль на свадьбу Kia Sportage. Автомобильный производитель KIA выпустил обновленный кроссовер Sportage 4. Новый кузов автомобиля отличается от предшественника обновленным дизайном фар, капота, решетки радиатора, бампера. Машина стала более длинной, а, следовательно, увеличилось внутреннее пространство салона. Спортаж стал более управляемым и динамичным. Под капотом скрывается полностью переработанный двигатель.
Салон Kia Sportage стал более комфортным. Задний диван регулируется по наклону спинки, система кондиционирования воздуха выведена на задний ряд сидений.
Свадебный кортеж из машин Kia Sportage смотрится очень эффектно на любой свадьбе. Каждый автомобиль комфортно разместит в себе 4 пассажира. Аренда машин на свадьбу производится при почасовой оплате. Стоимость прокатного часа 900 рублей. Дополнительно к общей стоимости заказа добавляется компенсация транспортных расходов и времени на свадебное оформление транспорта.
Свадебный кортеж в Шатуре. В состав эскорта может входить от 1 до 10 одинаковых автомобилей белого и черного цвета. Совместно с машинами вы можете взять в аренду свадебные украшения. Большой выбор комплектов оформления на машины вы можете посмотреть в разделе Украшения на машины. Комплексный подход агентства Двигатель любви в организации и оформлении свадебного транспорта подарит молодоженам удовольствие от выбора товаров и услуг, а также значительно сократит время поиска необходимого.

Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *