Заказ нового свадебного лимузина Крайслер 300c

Лимузин на свадьбу в Электростали. Свадебное агентство Двигатель любви представляет новинку этого сезона лимузин Chrysler 300c со стеклянной панорамной крышей. Рассчитан лимузин на 12 пассажиров. Салон отделен от кабины водителя непрозрачной перегородкой и находится полностью в вашем распоряжении. Диваны и обивка салона выполнена в нежных бежево-белых тонах. Прокат лимузина на свадьбу, день рождения, девичник, встречу из роддома. Выполняем заказы по Москве и всем городам Московской области: Электросталь, Ногинск, Орехово-Зуево, Егорьевск, Балашиха и другие.
Аренда лимузина на свадьбу. В каталоге агентства вы найдете большой ассортимент транспорта на свадьбу. Для каждой молодой пары менеджер предложит несколько вариантов организации свадебного эскорта в зависимости от количества приглашенных гостей. Затем осуществляется подсчет стоимости аренды транспорта. На цену заказа лимузина напрямую влияет продолжительность катаний, маршрут, а также дата свадьбы.
Любой транспорт на свадьбе нуждается в красивом праздничном оформлении. Свадебное агентство Двигатель любви предлагает большой выбор украшений на транспорт. Наряжает лимузин обученный специалист непосредственно перед началом катаний. Работа мастера входит в стоимость аренды.

Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *