Свадебная выставка 2016 в городе Павловский Посад

Автомобили на свадьбу в Москве. 17 апреля 2016 года состоялась свадебная выставка в городе Павловский Посад в здании и на территории ресторана «Старый дворик». Выставка проходила одним днем и собрала под одной крышей лучших специалистов свадебной индустрии в Восточном Подмосковье. Свадебное агентство Двигатель любви принимало активное участие в организации и проведении выставки. На территории ресторана выставлялся свадебный кортеж и несколько лимузинов. Эскорт состоял из автомобилей белого цвета Kia Optima и Kia Sportage. Легковая машина для молодоженов была наряжена в синие расцветки украшений. Комплект оформления был представлен на капоте синим атласом и продолговатой цветочной композицией из сине-белых роз. На решетке радиатора закреплялся свадебные сердца из роз. На крыше автомобиля устанавливались кольца с сине-белой цветочной композицией. Машины сопровождения Kia Sportage были наряжены также синим атласом на капоте и букетами из цветов. На решетке радиатора каждого автомобили располагались одинарные сердца с надписями Жених и Невеста.
Заказ лимузинов на свадьбу в Орехово-Зуево. На выставке были представлены лимузины Ford Excursion на 20 мест и Chrysler 300c на 12 мест. Весь транспорт находится в прекрасном состоянии, не имеет изъянов кузова и салона. Лимузин chrysler 300c оснащен стеклянной крышей. Салон лимузинов выполнен в светлой коже и сделан по индивидуальному заказу.
Все свадебные украшения на машины и лимузины изготовлены дизайнерами агентства Двигатель любви.
Свадебная выставка — это традиционное собрание талантливых специалистов различных сфер деятельности с целью демонстрации посетителям лучших достижений и новинок в свадебном деле.

Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *